GOOD VAPE на HOOKAH CLUB SHOW

GOOD VAPE на HOOKAH CLUB SHOW

GOOD VAPE на HOOKAH CLUB SHOW

10 Сентября в Новосибирске впервые прошла выставка Hookah Club Show - самая большая международная выставка кальянной индустрии! И наша команда, побывав на мероприятии лично, расскажет вам, как проходил сбор профессионалов, лидеров мнений лаундж-индустрии и просто любителей качественного вкуса в столице Сибири!


Что такое HCS и с чем его дымят?

HCS – самое большое закрытое клубное мероприятие в мире лаундж-индустрии, которое, долгое время гремел в крупных городах, теперь едет в регионы!

HOOKAH CLUB SHOW проходило в NOVOSIBIRSK EXPO 10 сентября и стало первой из региональных выставок. Кальянную выставку посетило более 5000 тыс. гостей, а также на мероприятии было представлено более 100 брендов как давно полюбившихся, так и новых, свежих, совсем скоро доступных в магазинах нашей сети!

Программа мероприятия состояла из обзора новых линеек и полюбившихся девайсов и вкусов, множества увлекательных розыгрышей, ярких шоу-программ и даже полосы препятствий и кальянного батла. Отдельный респект от нашей команды получил бренд «Brusko» за яркий дизайн своих стендов.

К слову, следующая выставка пройдет в Казани 10 декабря, и мы советуем обязательно там побывать. Поверьте, оно того стоит!


Как представил себя GOOD VAPE?

Мы ехали не только за яркими эмоциями, мы представляли себя в качестве оптового направления B2B  с такими брендами как «Vaporlax» и «Magic bar».

GOOD VAPE давно является официальным дистрибьютором этих брендов, отличающихся сочными вкусами, качеством парения, удобным и красивым дизайном.

И, конечно же, рассказали о скором запуске продажи франшизы, информация о которой совсем скоро появится на нашем сайте и в соц.сетях.



Общее впечатление:

В целом, мероприятие оставило яркие и незабываемые эмоции, а также множество приятных бонусов от представителей брендов!

Мы отметили, что именно на этой выставке упор был сделан на кальянные тематики, но направление vape-индустрии не стоит на месте и развивается из раза в раз. Поэтому с уверенностью можем поручиться, что декабрьская выставка будет еще круче и оставит довольными в полной мере как любителей кальянов, так и поклонников разнообразных девайсов! А еще потому, что мы готовим кое-что особенное!

Особо приятно было видеть наших друзей и партнеров из Китая и Турции, которые специально приехали на выставку, чтобы представить свою продукцию и поинтересоваться брендами наших производителей. Многие бренды узнавали нашу команду, делились с нами впечатлениями и даже некоторой инсайдерской информацией по новым вкусам и интересным фишкам, о которых вы тоже скоро узнаете!



Подымим еще разок?

Да, мы уже ни раз упоминали о следующей HOOKAH CLUB SHOW в Казани, но, учитывая все эмоции и впечатления, с уверенностью скажем, что посетим выставку еще раз!

Окунувшись в такое крупное мероприятия, мы уже начали придумывать множество интерактива и дизайн крутого стенда, и нам только в радость посетить город, в котором живет большое количество наших клиентов.

Конечно, будут прилагаться яркие эмоции и подарки от нашей компании, поэтому ждите анонсов и готовьтесь к увлекательному путешествию!


Подытожив, должны сказать – наша команда очень рада, что такие крупные площадки как HOOKAH CLUB SHOW теперь выезжают в регионы и дарят эмоции и полезные знания в лаундж-индустрии, привлекают на мероприятия не только наших производителей, но и бренды из других стран!

С вами была команда GOOD VAPE. Следите за информацией наших соц. Сетях и на сайте.

И до встречи в Казани!








Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет