HQD HOT 5000

HQD HOT 5000
HQD HOT 5000 - это не просто устройство, а настоящее произведение искусства, созданное для того, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность.
Не нужно больше частых замен и перерывов в парении! HOT 5000 - инновационная одноразовая электронная сигарета, для тех, кто ценит долгий срок службы и великолепный вкус.

Основные Характеристики:

Долгий Срок Службы. Благодаря подзарядке через кабель USB Type-C и аккумулятору емкостью 550 мАч, девайс обеспечивает 5000 затяжек. Это значит, что вы сможете наслаждаться восхитительным парением неделями!

Большой Резервуар. Разнообразие вкусов и объем жидкости 14 мл, обеспечит стабильное и насыщенное парение, не требуя заправок.

Элегантный Дизайн. Разнообразие цветовой палитры становится ключом к выражению вашей уникальности. Каждая одноразка поставляется в картонной упаковке с изображением самого устройства и предлагаемого вкуса. На лицевой стороне вы найдете название бренда, аромат, количество затяжек и изображение, погружая вас в мир удовольствия.
Парение стало еще более безопасным и гигиеничным благодаря защитному мундштуку, который предохраняет ваше устройство от внешних воздействий и гарантирует свежесть каждой затяжки.


Не упустите возможность насладиться новым уровнем удовольствия HQD HOT 5000 - это не просто устройство, это стиль жизни!
Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет