Обзор Lost Mary Psyper

Обзор  Lost Mary Psyper
POD-система Lost Mary Psyper привлекает внимание своим стильным дизайном и высокой производительностью. Компактные размеры и легкий вес делают ее идеальным компаньоном для активного образа жизни, позволяя вам наслаждаться парением в любом месте и в любое время.

Батарейный блок Lost Mary Pryper располагает в себе встроенный аккумулятор на 500 мАч и мини-плату. Все это заключено в корпус из прозрачного пластика, оттенок которого зависит от выбранного вами цвета при покупке. Также есть отверстие для продевания шнурка, делая ношение максимально удобным и практичным. Цвет шнурка совпадает с цветом устройства. Снизу устройства имеется USB Type-C порт для подзарядки.

Благодаря своей закрытой техгологии конструкция сетчатой спирали не только обеспечивает равномерный нагрев, но и улучшает общее производство аромата, что делает процесс парения более насыщенным.
Картриджи продаются отдельно от девайса в индивидуальной упаковке, представляя собой небольшой пластиковый бочонок, зауженный в верхней части.
На рынке представлено 12 вкусовых вариантов с количеством затяжек на 2500 или 5500 крепостью 20 мг или 50 мг.


Мы провели дегустацию трёх вкусов, которые поразили нас с первого вдоха!

Арбузный лед. Это идеальное гармоничное сочетание нежной сладости арбуза и ледяной прохлады с освежающим послевкусием.

Ледяная вишня. Помните ли вы вкус той сочной и спелой вишни из детства? Супернасыщенный яркий аромат с освежающими нотками перенесет ваши мысли в далекий волшебный сад.

Клубника киви. Богатство сочной клубники, дополненным сладкими и острыми нотками киви, создает неповторимую фруктовую симфонию. Восхитительное сочетание этих ярких вкусов раскрывает всю гармонию природной свежести и сладкости.

Технические характеристики:
○ Аккумулятор: 500мАч;
○ Емкость картриджа: 6мл (2500 затяжек)/12мл (5500 затяжек);
○ Затяжка: тугая;
○Зарядка через USB кабель Type C с силой тока до 1А;
○ Время зарядки: 60 минут.

Комплектация:
○ Устройство Lost mary Psyper kit;
○ Кабель USB Type-C;
○ Ремешок;
○ Инструкция.


В заключение можем сказать, что Lost Mary Psyper - это яркий аксессуар и практичный спутник для любителей качественного парения. Удовольствие от использования и разнообразия этой pod-системы будет радовать вас каждый день!
Добро пожаловать на сайт сети
магазинов GoodVape
Вам уже исполнилось 18 лет?
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Да Нет